российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские правоохранители собрали обильный «урожай» взяточников

По факту взяточничества задержаны должностные лица Государственной налоговой администрации Крыма.

Как сообщили «Новому Региону» в центре общественных связей Главного управления МВД Украины в автономии, начальник отдела управления налоговой милиции и начальник отдела ГНИ Симферополя, проведя проверку частного предприятия и выявив нарушения, потребовали от руководителя взятку в размере 4 тысяч долларов США за освобождение от ответственности.

В МВД также сообщили, что в Керчи с поличным задержаны директор одной из средних школ и его заместитель, которые вымогали у частного предпринимателя взятку в размере 1000 гривен за предоставление в аренду помещения под размещение столовой.

Нечистым на руку оказался и заместитель начальника Симферопольского районного отделения Главного управления МЧС Украины в Крыму. Он был уличен в получении взятки в размере 400 гривен за выдачу разрешения частному предпринимателю на право эксплуатации объекта.

Председатель Мирновского поселкового совета Евпатории, подозревается следствием в вымогательстве взятки в размере 500 долларов США за выдачу разрешения на функционирование объекта частной торговли в прибрежной зоне поселка.

По всем выявленным фактам вымогательства и получения взяток, злоупотребления служебным положением прокуратурами городов и районов автономии возбуждены уголовные дела, отметили в ЦОС.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 23.03.05

Туркменбаши отказал Ющенко. / Жители пригородного села парализовали движение в центре Симферополя. / Ксенофобом Тягнибоком займется Генпрокуратура. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках