российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иностранных консулов в Крыму объединят в клуб

В Крыму создадут Консульский клуб по практике европейских стран. Такое решение приняли участники совещания руководителей консульств и представительства Министерства иностранных дел Украины в Крыму, сообщает пресс-служба крымского правительства.

В этом году Совет министров автономии планирует активно поработать в направлении развития внешних связей, межрегионального сотрудничества, а также в гуманитарной и этнокультурной сфере. Об этом сообщил начальник главного управления внешний связей и межрегионального сотрудничества Совета министров Крыма Сергей Раскин.

В конце мая-начале июня в Крыму планируется проведение международного фестиваля творческой молодежи и студентов, в сентябре-октябре – международный семинар по гендерной политике «Женщина: гарант стабильности и развития современного общества» и другие конференции и форумы. Также господин Раскин пообещал повторение в этом году знаменитого фестиваля сала, имевшего большой успех в 2004 году.

В совещании приняли участие представители консульства Турецкой Республики, Грузии, Республики Армения, Литовской Республики, Республики Казахстан.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 23.03.05

Севастопольцы продолжают сидеть без газа. / Литвин допускает, что его кабинет прослушивают. / «Пора» обвиняет новую власть в цензуре. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках