российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американский корабль покидает рейд Севастополя

Американский штабной корабль «Маунт Уитни», который еще около 8 утра должен был войти в Севастопольскую бухту, покидает рейд Севастополя. Об этом «Новому Региону» сообщил депутат Ленинского райсовета Севастополя от ПСПУ Константин Заруднев, находящийся в данный момент на молу у входа в главную бухту города.

По словам Заруднева, несколько минут назад американский корабль на малом ходу развернулся и двинулся на выход из территориальных вод Украины.

Напомним, сегодня около 150 человек митингуют на Графской пристани Севастополя, протестуя против захода «Маунт Уитни».

Существует две версии о причинах, с которыми связан срыв графика визита. По одной из них, американцы затребовали для швартовки четыре буксира, а их с утра не оказалось в наличии у принимающей стороны. По второй версии, пограничники уведомили американцев, что у них нет полного комплекта документов, разрешающих заход в Севастополь.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 06.11.08

В Севастополе митингуют против захода американского военного корабля. Американцы опаздывают (Добавлены ФОТО). / C прилавков исчезнет Guinness и Staropramen: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / 6 ноября в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках