российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секретариат Ющенко усиленно штудирует послание Медведева

В Секретариате Ющенко усиленно изучают послание президента Медведева к Федеральному Собранию и обещают учесть его в дальнейших отношениях с Москвой. Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель главы Секретариата президента, куратор по вопросам внешней политики Украины Андрей Гончарук, передает корреспондент «Нового Региона».

«Послание президента Российской Федерации Медведева, которое было адресовано Федеральному Собранию, это достаточно всеобъемлющий документ, большой и наполненный. Именно поэтому мы очень усиленно и настойчиво работаем над тем, чтобы его досконально изучить и затем соответствующим образом учитывать его положения в работе, в том числе по нашей двусторонней линии, которая, как минимум должна быть наполненной, в частности, в рамках комитетов межгосударственной комиссии двух президентов. Я думаю, что в самое ближайшее время мы сделаем соответствующие оценки, и они будут учтены в дальнейших отношениях», – сказал Гончарук.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 06.11.08

Крымские риэлторы предупреждают о скором обвале рынка недвижимости. / На месте лодочной станции в Ялте появится 25-этажный небоскреб. / Украина должна принять участие в создании новой системы безопасности, – эксперты. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках