российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГПУ намекает Кивалову, что ему пора стреляться

Генеральная прокуратура Украины может предъявить обвинения, по крайней мере, двум членам Центральной избирательной комиссии. Об этом в среду в интервью «5 каналу» заявил заместитель Генпрокурора Украины Виктор Шокин.

«Прокуратура собрала все необходимые доказательства их вины», - сказал Шокин.

Фамилии членов ЦИК названы не были, но заместитель Генпрокурора дал понять, что на скамье подсудимых может оказаться и экс-председатель ЦИК Сергей Кивалов, передает proUA.

«По этому делу допрошены все члены ЦИК. Но поскольку Сергей Кивалов был председателем комиссии, он будет отвечать за свои действия», - отметил Шокин.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 24.03.05

24 марта ожидаются следующие события. 24.03.2005, четверг. / Янукович создает теневое правительство. / Ющенко не только незаконно секретит указы, но и игнорирует обращения по этому поводу. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках