российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кабмин попросил перенести на завтра внесение изменений в бюджет

Кабинет министров Украины попросил отсрочить на сутки рассмотрение Верховной Радой изменений в закон Украины о госбюджете на 2005 год. Об этом, как передает ForUm объявил спикер Владимир Литвин, открывая сегодняшнее заседание пардамента.

Как заявил Литвин, представители правительства внесли предложение перенести рассмотрение этого вопроса на завтра на 11:00 утра.

Выступая в Раде по этому поводу, народный депутат Украины, лидер СПУ Александр Мороз отметил, что СПУ согласна с предложением правительства о перенесении рассмотрения этого вопроса на завтра, добавив, что к тому времени народные избранники смогут ознакомиться со всеми изменениями, предложенными бюджетным комитетом ВРУ и Кабмином к закону о госбюджете.

В то же время Мороз подчеркнул, что сегодняшнее заседание Верховная Рада могла бы посвятить рассмотрению вопросов о назначении членов Счетной палаты.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 24.03.05

Крымчане массово пополняют домашние арсеналы. / Обрушившаяся стена дома убила 40-летнего мужчину. / Курильщик сильно обгорел в собственной постели. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках