российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко изобразили на иконе

Скульптор Анатолий Федирко планирует установить сегодня в Верховной Раде Украины икону с изображеним Виктора Ющенко в младенческом возрасте.

Как сообщает газета «Сегодня», размеры иконы – 75 см в длину и 55 см в высоту. На золотом фоне нарисован портрет президента в 8-месячном возрасте. Художник заявляет, что рисовал Ющенко по его детским фото.

На переднем плане также будет кружка с надписью «Для пожертвований на развитие украинской государственности». Материалы – дерево, железо. Планируется, что икону поставят на мольберте.

Вторую такую икону повесят в родном селе Виктора Ющенко Хоружевке. Автор предлагает водрузить ее в центре села на кресте.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 11.11.08

В БЮТ вновь раскритиковали НАТО и заявили о необходимости новой системы безопасности. / Англоязычная блогосфера: «Компенсация $3800 за погибшего подводника – это позор для богатого русского государства». / Журналисты КM.RU требуют привлечь руководство ресурса к уголовной ответственности за невыплату зарплаты. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках