российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Максим Курочкин намерен судиться с Порошенко, Пискуном и Луценко

Объявленный во всеукраинский розыск российский бизнесмен и руководитель «Российского клуба» Максим Курочкин заявляет, что его хочет уничтожить секретарь СНБОУ Петр Порошенко. В интервью «Львовской газете» г-н Курочкин рассказал, что о действиях украинской прокуратуры он узнал от родителей, передает «Обком».

«Мне рассказали об этом родители, которые имеют привычку утром пересматривать украинский Интернет, - сказал бизнесмен. – Все, что делают относительно меня в Украине, – это неприлично для интеллигентных людей. С высоких трибун команда Ющенко заявляет, что политическая необходимость выше закона. У меня как российского бизнесмена возникает вопрос: если вы выиграли выборы, то теперь имеете право отбирать собственность у людей, которые думают не так, как вы, имеют другие политические взгляды? Теперь господин Порошенко решил арестовать и расстрелять меня. Не удастся, я – гражданин России. Прошли те времена, когда российская власть не защищала своих граждан. Я верю в свою страну».

«Я подам встречный иск на господ Пискуна, Луценко, Порошенко, которые объявили меня в международный розыск, - заявил Курочкин. – Уверен, что они не только возместят мне материальные потери в Украине, но и заплатят сотни тысяч долларов за моральный убыток».

Москва, Андрей Дорофеев

Москва. Другие новости 24.03.05

Кабмин попросил перенести на завтра внесение изменений в бюджет. / Крымчане массово пополняют домашние арсеналы. / Обрушившаяся стена дома убила 40-летнего мужчину. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках