российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе пенсионеры пикетировали здание суда

В среду днем симферопольские пенсионеры пикетировали здание городского суда.

По информации «Нового Региона», акция началась в 13 часов. У здания Киевского районного суда Симферополя собрались более ста человек. Пикетчики призвали правительство выплатить им «достойную пенсию».

Организатором пикета в защиту прав пенсионеров выступила городская организация Социал-демократической партии Украины (объединенной). Как сообщили «Новому Региону» в организации, целью акции было привлечь внимание к проблемам пенсионеров.

«Почему пикетировали здание суда? Дело в том, что во все районные суды поступили иски от пенсионеров, которые недополучили пенсию. Наша организация помогала составлять эти иски. Это мог быть любой другой суд. Но мы выбрали Киевский, поскольку сюда иски также поступали», - сказал собеседник агентства.

Пенсионеры и активисты СДПУ(о) настаивают на том, что правительство в январе-марте нынешнего года уже успело задолжать пенсионерам в среднем по 300 гривен.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 24.03.05

В Ялте собираются провести «зеленый» референдум. / Лев Гнатенко: ПППУ было нелегко уйти к Ющенко, зато теперь Кинах – первый вице-премьер. / Свердловские милиционеры: в Екатеринбурге царя расстреляли, не поморщились, а тут какой-то Дворкин. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках