российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одном из сел Крыма убили старика за алюминиевую трубу

В Крыму к 14 годам тюрьмы приговорили преступников, которые убили пенсионера за алюминиевую трубу. Приговор в отношении двух жителей Джанкойского района вынес Апелляционный суд автономии.

Как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, в поисках средств двое безработных селян покусились на имущество соседа. Их привлекла алюминиевая труба, которая стояла во дворе пожилого мужчины. Хозяин собрался прогнать воришек, за что был избит. При этом грабители требовали у пенсионера деньги.

«Они били старика до тех пор, пока он не перестал подавать признаки жизни. После этого преступники перерыли весь дом жертвы в поисках сбережений и хоть каких-нибудь ценностей, но ничего не нашли и подожгли дом», – сообщили в прокуратуре.

В надзорном ведомстве отметили, что на момент совершения преступления оба злоумышленника находились в состоянии алкогольного опьянения. Гособвинитель полностью доказал в суде вину подсудимых в совершении умышленного убийства, разбойного нападения, уничтожении чужого имущества. Суд поддержал позицию прокурора и назначил убийцам наказание в виде 14-ти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Джанкой, Анна Мариху

Джанкой. Другие новости 13.11.08

Соратники Луценко просят СБУ запретить Фронт «Севастополь-Крым-Россия». / Окара: вывод флота из Крыма обойдется России в $100 млрд.. / Эксперты: после Нового года цена доллара на Украине может подняться до 10 гривен. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках