российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правоохранители нашли взяточника в Евпаторийском военкомате

В Крыму продолжается кампания по борьбе со взяточниками. Как сообщает Центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму, одно из уголовных дел возбуждено прокуратурой Евпатории в отношении начальника отдела военнообязанных Евпаторийского городского военного комиссариата. Он вымогал 850 гривен за помощь в получении постоянной прописки в городе.

Еще одно уголовное дело было возбуждено прокуратурой Центрального района Симферополя. В поле зрения правоохранителей попал начальник отдела Государственной инспекции по контролю и использованию крымских земель. Чиновник пообещал симферопольскому предпринимателю за 500 гривен закрыть глаза на совершаемые им административные правонарушения по факту нецелевого использования земельного участка под объект торговли.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 24.03.05

В Крыму введен план «Сирена» - милиция ищет убийцу ялтинского таксиста. / Минюст зарегистрировал «Народный союз «Наша Украина» и сделал гаранта нарушителем Конституции. / Строители единственного на Украине храма-маяка приступили к установке купола. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках