российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын переманивает предпринимателей на свою сторону

Впервые в бюджете Крыма заложили 1 миллион гривен на развитие предпринимательства. Об этом сообщил глава правительства автономии Сергей Куницын в четверг на совещании по проблемам развития малого предпринимательства.

Предполагается, что реализация плана вывода экономики полуострова из тени принесет бюджету дополнительные 170 миллионов гривен. В ответ на обеспечение четких и прозрачных правил игры правительство ожидает от предпринимателей такой же честной уплаты налогов.

«Мы понимаем, что главными врагами малого бизнеса являются бюрократизм и коррупция. Как и раньше, на разрешительные процедуры идет много времени, сил, нервов и средств. Кредитные ресурсы и новые технологии недоступны для многих предпринимателей, а на оформление земельных участков идут месяцы, а то и годы», – посетовал Куницын.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 24.03.05

Правоохранители нашли взяточника в Евпаторийском военкомате. / В Крыму введен план «Сирена» - милиция ищет убийцу ялтинского таксиста. / Минюст зарегистрировал «Народный союз «Наша Украина» и сделал гаранта нарушителем Конституции. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках