российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Беглых конокрадов из Крыма нашли в глуши Пермского края России

Семью конокрадов из Сакского района Крыма милиция нашла на отдаленном хуторе Пермского края России. В настоящее время преступная троица ожидает отправки на родину.

Как пишет «Первая крымская», год назад семья в составе 24-летнего главы, его 50-летней мамы и 21-летней жены проживала в одном из сел Сакского района. Члены семьи нигде официально не работали, зато интенсивно воровали коней и канализационные люки.

В похищениях было задействовано все семейство. Глава воровал, его жена стояла на «шухере», мать продавала ворованное. Железо шло на металлолом, а кони – на мясо. В конце концов, семейную банду задержали правоохранители. Однако до суда их отпустили на подписку о невыезде. Преступники собрали пожитки и рванули в Россию. Там они решили поселиться в глубинке от греха подальше и выбрали для этого далекий Пермский край. В малонаселенном хуторе буквально в три дома они купили жилище и зажили относительно счастливо. Одно омрачало жизнь – воровать было не у кого, лошади на хуторе отсутствовали, да и канализацией здесь не пахло. Соседний же населенный пункт находился в ста верстах.

От вынужденного безделья семейство попивало самогон, досадуя на скучную жизнь и отсутствие гостеприимных соседей. Так бы, видимо, все и продолжалось. Но однажды в сентябре это их скучное существование было нарушено. В практически заброшенном хуторе объявились странные незнакомцы – это местные правоохранители получили ориентировку из Крыма и отыскали беглецов. В результате за вороватым семейством прибыли несколько сотрудников милиции из райцентра.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 17.11.08

Что Ющенко нужно от американцев, а Тимошенко от Путина. / Госдума РФ предлагает ввести «налог на пьянство»: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / 17 ноября в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках