российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажиры маршрутки пострадали при столкновении автобуса с иномаркой в Симферополе

Трое симферопольцев пострадали в результате столкновения автобуса БАЗ-2215 с автомобилем «Форд Мондео» на перекресте улиц Русская и Д. Ульянова в Симферополе. Как сообщает пресс-служба главного управления ГАИ Украины в Крыму, авария произошла вчера вечером.

Двигаясь в 22:00 по улице Д. Ульянова со стороны ул. Севастопольской, водитель «Форда» столкнулся с автобусом, который ехал по ул. Русской.

Во время удара пострадали трое пассажиров общественного транспорта: 25-летний парень получил ушиб подбородка и сломал зуб, 48-летний мужчина ушиб правую голень, 19-летний пострадавший, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, получил растяжение запястья. Все пострадавшие жители Симферополя.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 17.11.08

Симферопольскую «Нашу Украину» уличили во лжи об организации акции, посвященной голодомору. / Беглых конокрадов из Крыма нашли в глуши Пермского края России. / Что Ющенко нужно от американцев, а Тимошенко от Путина. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках