российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе жители нескольких многоэтажек пятый день сидят без газа

Жители нескольких домов Симферополя пятый день остаются без газа из-за неправильного подсоединения труб при проведении монтажных работ. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Крыму.

По данным крымских спасателей, ремонтные работы проводились, но поломку не устранили. Сегодня сотрудники горгаза продолжат аварийные работы.

Как сообщал «Новый Регион», жители домов № 6, 8, 10 и 14 на улице Ухтомского в Симферополе вечером 13 июня обнаружили в газовых трубах воду. Ночью дома были отключены от газа.

В сентябре жители 16 квартир 9-ти этажного дома на ул. Поповкина 18а обнаружили в газовых трубах вместо голубого топлива воду. Выяснилось, что один из жильцов подъезда осуществлял установку газовой колонки и по ошибке в газовый стояк подключил воду.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 17.11.08

В лобовом столкновении иномарок на трассе Севастополь-Ялта не выжил никто. / В Севастополе бывший украинский Дом офицеров продают за $2.8 млн.. / Пассажиры маршрутки пострадали при столкновении автобуса с иномаркой в Симферополе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках