российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Крым надвигается ураган

В выходные дни в Крыму ожидается ухудшение погоды. Синоптики обещают понижение температуры, дожди и сильный ветер.

По данным крымского Центра по гидрометеорологии МЧС 22-23 ноября на всей территории полуострова ожидается усиление южного ветра с переходом на северо-западный до 15-20 м/с, порывы достигнут 30 м/с. Также прогнозируются сильные дожди, налипание мокрого снега. Температура воздуха ночью опуститься до 2-х градусов мороза, днем от 1 до 6 градусов тепла. МЧС Крыма рекомендует воздержаться от походов в горы и выходов в море без особой необходимости. Руководителям ведомств и предприятий следует принять необходимые меры для обеспечения безаварийного функционирования при ухудшении погодных условий.

Напомним, что 11 ноября 2007 года над Крымом пронесся ураганный ветер, порывы которого временами достигали 33 м/сек. В результате чрезвычайной ситуации часть населенных пунктов осталась без света, были повреждены кровли и окна, повалены сотни деревьев.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 20.11.08

Украинские СМИ: неприкосновенный Шуфрич неоднократно распускал руки и ранее. / Рудьковский признался, что Шуфрич ударил его из-за Тимошенко. / Ющенко предал идеалы Майдана. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках