российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты Феодосии сорвут мероприятия, посвященные голодомору

Феодосийские коммунисты включат трансляцию через громкоговорящую аппаратуру гимна Советского Союза в минуту молчания по жертвам голодомора в Украине. Об этом сообщил источник в Феодосийском городском комитете Коммунистической партии, передает Е-Крым.

22 ноября горком КПУ запланировал митинг-встречу с лидером Компартии Петром Симоненко. Начало митинга назначено на 16 часов – именно на то время, когда начнется запланированная городскими властями минута молчания. В этот момент коммунисты решили исполнить гимн СССР.

«Мы решили установить на площади у Дома офицеров громкоговорящую аппаратуру с плазменным двухметровым экраном и в 16:00 запустить на полную мощность гимн Советского Союза», – заявил представитель горкома.

Когда в Доме культуры начнется показ пропагандистского фильма о так называемых жертвах голодомора, коммунисты продемонстрируют на плазменном экране «антиголодоморский» фильм.

После этого феодосийцев пригласят на встречу с Симоненко, который «расскажет людям правду о голодоморе и президентских голодоморских мероприятиях».

В Феодосии на 22 ноября запланирован ряд мероприятий, посвященных памяти жертв голодомора 1932-1933 годов в Украине. В частности, в 16 часов состоятся минута молчания и акция «Зажги свечу», с 16:01 до 16:02 запланирована остановка городского транспорта, в этот момент будут раздаваться гудки пароходов, тепловозов, заводских сирен. В зале городского Дома культуры состоится демонстрация документального фильма-реквиема «Голодомор».

Напомним, 30 ноября в Феодосии должны состояться выборы мэра. По результатам опроса избирателей, наибольшей популярностью среди кандидатов пользуется представитель Компартии Анатолий Ситков. Кандидат в мэры от Партии регионов Александр Бартенев занимает второе место в рейтинге, представитель БЮТ Роман Родионов – третье.

Феодосия, Анна Волкова

Феодосия. Другие новости 21.11.08

Арестованный начальник одного из райрайотделов милиции Крыма подбрасывал задержанным наркотики. / Дугин успокоил тех, кто боится возвращения Путина еще на 12 лет. / Кремль может арестовать активы обанкротившейся Украины в счет газового долга. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках