российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель из Херсона погиб при столкновении иномарки с трактором в Крыму

В Сакском районе при столкновении иномарки с трактором погиб человек. Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Крыму, авария произошла вечером 27 ноября.

Двигаясь в направлении Евпатории со стороны Раздольного, водитель «Дэу Ланос» столкнулся с прицепом трактора Т-40 М без номерных знаков, который двигался в попутном направлении. От сильнейшего удара водителя иномарки зажало кузовом автомобиля. От полученных травм пострадавший житель Херсона погиб на месте.

Водитель трактора не пострадал.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 28.11.08

Русская водка «выдавливает» с рынка украинских конкурентов: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Двое татарских пикетчиков сядут в тюрьму за то, что сорвали погоны с замначальника крымского главка милиции. / 28 ноября в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках