российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
4 декабря стал самым жарким днем в Симферополе за всю историю погодных наблюдений

В Симферополе перекрыт абсолютный максимум температур за всю историю метеонаблюдений. 4 декабря воздух в крымской столице прогрелся до 25,4 градусов, что на 4 градуса выше предыдущего рекорда.

Как уточнили «Новому Региону» в Крымском центре гидрометеорологии, необычайно теплая погода сохранялась на полуострове в течение 4 дней в связи с выносом тропических воздушных масс. Среднесуточные температуры воздуха были выше климатических норм на 7-9 градусов.

«Конечно, это очень теплые дни. Но такое уже было в 1935, 46, 77 годах», – отметила начальник отдела гидрометеообеспечения Татьяна Любецкая.

По информации синоптиков, в воскресенье в Крыму похолодает: пройдет атмосферный холодный фронт, дожди. Температура воздуха понизиться ночью до 2-7 тепла, днем от +5 до +10 градусов. Во вторник и среду ночью до 5 мороза, днем от 1 до 6 тепла.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 05.12.08

Новый Патриарх должен быть консерватором и удержать Украину в составе Московского Патриархата. / Европейские эксперты занизили размер ущерба, нанесенного Украине разливом нефти в Керченском проливе, – Минприроды. / Украинские православные: трагедия должна привести к укреплению единства Церкви. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках