российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Литвин: При новой власти бизнес активно срастается с политикой

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин обвиняет нынешнюю власть в нереализации задекларированного принципа отделения политики от бизнеса, передает RUpor.

По словам Литвина, сейчас властям не удалось реализовать ту прозрачность и открытость, которая была на Майдане Незалежности, не удалось реализовать разделение бизнеса и политики.

«Сегодня мы видим активное сращивание бизнеса и политики, причем такое, что даже сложно сказать, где этого нет. Начиная с районных руководителей и заканчивая министрами», - заявил Литвин.

Напомним, что одним из предвыборных обещаний президента Виктора Ющенко был обязательный отказ всех назначенных им госслужащих от ведения собственного бизнеса, а также от ведения бизнеса членами их семей.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 29.03.05

Алексий II: Вмешательство Константинопольского патриархата приведет к углублению раскола среди украинских православных. / На месте Феодосийской табачной фабрики может появиться отель. / Российским собственникам не отдают их детский лагерь в Крыму. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках