российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Матрос севастопольского буксира, упав за борт, выжил, чтобы сгореть в каюте

Сегодня утром на буксире «Выиг», находящемся на ремонте в плавмастерской Инкермана, произошло возгорание. Как сообщили «Новому Региону» в управлении МЧС Украины в Севастополе, в результате пожара погиб 49-летний матрос.

По информации МЧС, пожар произошел в результате курения в постели. После большого количества выпитого спиртного мужчина решил заночевать на буксире. Поднимаясь на него, матрос умудрился упасть за борт. Вытащив пьяного из воды, его товарищ привел его в каюту. Среди ночи матросу вздумалось закурить – именно это и привело к пожару.

Ущерб, причиненный огнем, устанавливается.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 29.03.05

Крымские туроператоры опасаются отправлять клиентов в Таиланд. / Ющенко уверяет, что Зварич и Тимошенко уже помирились. / В Ливадии таки поставят памятник Сталину, Рузвельту и Черчилю. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках