российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медицинские эксперты Симферополя делали из местных жителей инвалидов

В отношении должностных лиц медико-социальной экспертной комиссии Симферополя возбуждено уголовное дело. Врачи обвиняются в служебном подлоге.

Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму, за четыре последних года медицинские эксперты выдали 40 фиктивных справок о присвоении инвалидности. Таким образом, пенсионный фонд Киевского района Симферополя понес существенные потери, поскольку на содержание псевдо-инвалидов было потрачено более 260 тысяч гривен.

В настоящий момент по материалам УБОП Главного управления МВД Украины в Крыму республиканской прокуратурой возбуждено уголовное дело по признакам статей 364 ч.2 и 366 ч.2 УК Украины.

Симферополь, Валентин Курочкин

Симферополь. Другие новости 29.03.05

Матрос севастопольского буксира, упав за борт, выжил, чтобы сгореть в каюте. / Крымские туроператоры опасаются отправлять клиентов в Таиланд. / Ющенко уверяет, что Зварич и Тимошенко уже помирились. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках