российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Против судьи, оправдавшей взяточника, возбуждено уголовное дело

Бывшую судью Железнодорожного районного суда Симферополя ждет наказание за незаконное освобождение взяточника от уголовной ответственности. В отношении служительницы Фемиды прокуратура Крыма возбудила уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, с момента фабрикации решения по обвиняемому во взяточничестве судья Железнодорожного суда Симферополя продвинулась по карьерной лестница и заняла должность судьи Окружного административного суда Киевской области.

Следствием установлено, что ранее, работая судьей Железнодорожного райсуда Симферополя, не проводя судебных заседаний, она сфабриковала решение в интересах подсудимого.

Незаконное постановление судьи отменено апелляцией прокуратуры.

Обвиняемого во взяточничестве ожидает новое судебное следствие, а служительницу Фемиды, которая действовала в интересах обвиняемого, а не в интересах правосудия – досудебное следствие.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 12.12.08

Стецкив: «Гетман Сагайдачный» должен пройти боевое крещение. / Сенсация от Саакашвили: Тимошенко и Ющенко помирились! ОБЗОР СКАНДАЛОВ. / Депутат просит командующего ВМС Украины не отправлять корабль на борьбу с пиратами: «вы потопите людей». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках