российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач: интернет-чат с Ющенко провалился еще до старта

Подготовка интернет-чата с Виктором Ющенко провалилась. Президента буквально завалили массовыми проклятиями.

Об этом заявил народный депутат, лидер крымских коммунистов Леонид Грач, комментируя ход кампании «Спроси президента».

По мнению Грача, большинство вопросов, получивших высокий рейтинг, звучат как приговор и «проамериканскому президенту», и – украинской власти.

«Уже сейчас стало очевидно, что запланированная на 16 декабря он-лайн конференция президента Ющенко «Итоги года и взгляд в будущее» провалилась», – уверен Грач.

По его словам, «можно только ахнуть», читая в интернете поступающие вопросы от граждан Украины.

«Можно только представить себе, с каким вдохновением придется ему отвечать, скажем, на вопрос – из таких, которые пользуются наибольшей популярностью: «Как скоро вы уйдёте на Хорунжевскую мЕдовую фабРику ?», – цитирует Грача его пресс-служба.

По мнению нардепа, те люди, на поддержку которых так надеется сегодня президент, сами указывают на его банкротство, спрашивая в лоб: «не рассматривает ли Ющенко как вмешательство во внутренние интересы государства тот факт, что американцы финансировали помаранчевую революцию и их спецслужбы помогали в ее реализации?»

По словам Грача, практически нет ни одного вопроса, свидетельствующего о конструктивном настрое, о доброжелательном подходе, о поддержке президентского курса.

«На что, собственно, президент рассчитывал, затевая спектакль с Интернет-чатом в прямом режиме общения с аудиторией пользователей глобальной сети? Если он надеялся на поддержку и всенародную любовь, то получил ненависть. И на его месте не к чему дожидаться 16 декабря, того дня, на который назначена пресс-конференция, ему там будет нечего делать. Народ своими вопросами и оценками расставил точки над «i», – подчеркивает Грач.

Как сообщал «Новый Регион», вопросы для онлайн-конференции президента на тему «Итоги года и взгляд в будущее» собирают три украинских сайта: «Украинская правда», ЛИГА и Корреспондент.net. По прежнему наибольшей поддержкой (на данный час – около 53 тысяч голосов) пользуется вопрос пользователя «Виктор», который звучит так: «Уважаемый господин президент, скажите, пожалуйста, сколько нам (простым людям) надо Вам заплатить, чтобы Вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами, чиновниками навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?».

Отвечать на заданные вопросы президент будет 16 декабря.

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 12.12.08

В Севастополе СБУ вызывает «на беседы» граждан Украины, работающих на ЧФ. / Спикер крымского парламента одобрил антикризисную инициативу БЮТ. / В администрации Куницына сетуют на медленную украинизацию школ Севастополя. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках