российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко испугался общаться с народом: интернет-конференция президента отменена

Интернет-конференция с участием президента Ющенко «Итоги года и взгляд в будущее» отменяется. На 16 декабря глава государства назначил экстренное совещание.

Как сообщает пресс-служба президента, проведение экстренного совещания вызвано отключением теплоснабжения и ростом задолженности по зарплатам. В связи с этим Интернет-чат с участием Ющенко будет проведен «в рамках итоговой пресс-конференции главы государства в формате прошлого года».

Напомним, что на 16 декабря планировалась он-лайн конференция президента Ющенко «Итоги года и взгляд в будущее», вопросы для которой собирали три украинских сайта: «Украинская правда», ЛИГА и Корреспондент.net. Наибольшей поддержкой (на данный час – около 55 тысяч голосов) пользуется вопрос пользователя «Виктор», который звучит так: «Уважаемый господин президент, скажите, пожалуйста, сколько нам (простым людям) надо Вам заплатить, чтобы Вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами, чиновниками навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?».

Организаторы обещали, что вопросы, за которые проголосует наибольшее количество пользователей Сети, обязательно будут заданы главе государства.

Комментируя ход кампании «Спроси президента» народный депутат, лидер крымских коммунистов Леонид Грач отметил, что подготовка интернет-чата провалилась еще до старта – президента буквально завалили массовыми проклятиями.

Киев, Анна Ахметова

Киев. Другие новости 12.12.08

Кризис ударил по предприятиям машиностроения Крыма. / СМИ: Ющенко «осыпал» наградами родственников крымского спикера. / Кризис ударил по Украине. В ноябре производство упало на 30%, армия безработных выросла на 165 тысяч. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках