российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму третий день ищут пропавшего рыбака

Спасатели МЧС третий день ищут на озере Сиваш пропавшего рыбака. В пятницу 12 декабря в Ленинском районе мужчина отправился рыбачить, но назад так и не вернулся.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Крыму, о пропавшем 38-летнем жителе поселка Зуя Белогорского района его приятель сообщил лишь на следующий день.

Предположительно мужчина пропал в 22 км в сторону города Геническ от села Соляное.

«Человек вышел в полдень на рыбалку на двухместной лодке без мотора. Спустя восемь часов товарищ его потерял: рыбак не отзывался ни на звуковые, ни на световые сигналы», – сообщают в пресс-службе МЧС.

В субботу рыбака в течение четырех часов искали шесть групп спасателей, но все было безрезультатно. В связи с ухудшением погодных условий и наступлением сумерек поиски отложили на следующий день.

Искать рыбака в воскресенье отправились 13 автомобилей, 7 плавательных средств и 67 человек личного состава МЧС Керчи, Ленинского, Кировского, Нижнегорского, Евпаторийского и Феодосийского регионов. Разделившись на 9 поисковых групп, спасатели осмотрели и проверили прибрежную полосу на протяжении 153 км от русла реки Салгир до села Соляное и от Соляного вдоль Арабатской стрелки еще 30 км. На плавсредствах была «прочесана» акватория залива Сиваш на протяжении 46 км вдоль береговой полосы и вглубь на 800 метров.

На берегу в районе села Дмитровка спасатели обнаружили сине-белую лодку со всеми рыболовными снастями, которая предположительно могла принадлежать пропавшему мужчине. На месте работает милиция. Поиски продолжаются.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 15.12.08

Отставка Черномырдина не за горами – в Госдуму скоро внесут документы о назначении генерала Громова послом в Киеве. / Рекламу пива вернут на голубые экраны: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Новоизбранный мэр Феодосии просит не продавать госдолю его нефтебазы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках