российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму на мосту через реку перевернулся бензовоз

В Крыму на мосту через реку Альма опрокинулся бензовоз с 25 тоннами топлива. Бензин чудом не попал в речку.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Крыму, авария произошла около 11 часов. По предварительной информации, водитель бензовоза «Мерседес» на повороте не справился с управлением и допустил опрокидывание цистерн. Движение на мосту через реку Альма было перекрыто сотрудниками ГАИ. Транспорт был пущен в объезд.

Пожарно-спасательные подразделения Бахчисарая и Симферополя обработали пеной место утечки топлива и сам бензовоз во избежание его воспламенения. Топливо из пробитой секции бензовоза было перекачено, так как существовала угроза его попадания в реку. По предварительным данным из пробитой цистерны вылилось от 3 до 5 тонн топлива.

С помощью пожарной автоцистерны тягач бензовоза был отодвинут в сторону, а саму цистерну автокраном подняли и поставили на колеса. В результате аварии никто не пострадал. На месте чрезвычайной ситуации работает экологическая инспекция, которая определит степень ущерба, нанесенного природе.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 15.12.08

Украинский политолог: Крым – одна из точек начала новой мировой войны. / Украинский адмирал предлагает взять у США в аренду корабль с ядерным оружием. / Богословская: у Украины нет оснований требовать снижения цен на газ в 2009 году. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках