российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руины взорвавшегося дома в Евпатории разобраны до слоя обломков первого этажа

Спасатели МЧС не успели разобрать завалы взорвавшегося дома в Евпатории до конца светового дня. На данный момент работы ведутся предположительно на уровне обломков первого этажа.

«Вся надстройка, блоки, плиты перекрытий, перемычки, все это под своим весом ушло в подвал, и оно лежит кучей, поэтому сказать, до какого уровня разобрано, сложно. В центре, допустим, дошли до уровня первого этажа, по краям может быть чуть выше», – сообщают в МЧС.

Параллельно идет опознание останков, извлеченных из под завала. По словам министра здравоохранения Крыма Сергея Донича, опознаны тела 9 погибших.

Пресс-службы МЧС и МВД не смогли предоставить «Новому Региону» списки опознанных, переадресовывая друг к другу. В то же время, на сайте евпаторийского журналиста Марка Агатова www.agatov.com появился неофициальный список, в котором фигурирует 11 имен. Ниже «Новый Регион» приводит этот перечень.

Квартира № 14:

Белкин Юрий Владимирович, 1931 года рождения

Белкина Наталья Юрьевна, 1963 года рождения

Квартира №16:

Иващенко Людмила Николаевна, 1927 года рождения

Квартира №17:

Гакова Светлана Петровна, 1978 года рождения

Березняк Фатимак

Гаков Денис

Гакова Валерия

Квартира № 18:

Тистол Лидия Александровна, 1939 года рождения

Квартира №28:

Трапезникова Анна Леонидовна, 1964 года рождения

Головко Сергей

Квартира №31:

Кобзарь Геннадий Владимирович, 1949 года рождения.

Евпатория, Максим Заболотный

Евпатория. Другие новости 25.12.08

Эксперт: Киевский митрополит «плодит» епископов, чтобы снизить зависимость от Москвы. / Посольство России заявило, что Украина притесняет российский бизнес. / Заместитель Черномырдина заявил, что в отключении газа Украине никакой политики нет. Просто в России кризис, и очень нужны деньги. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках