российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спасатели извлекли из под развалин дома в Евпатории 11 неразорвавшихся баллонов

В подвале взорвавшегося дома в Евпатории обнаружили 11 баллонов с кислородом и пропаном. Об этом сообщает официальный сайт Государственного комитета Украины по промышленной безопасности, охраны труда и горного надзора.

Во время очистки подвального помещения по ул. Некрасова 67, в Евпатории горноспасателями выявлено: 4 пропановых баллона ёмкостью 5 литров, 2 баллона по 22 литра, по цвету соответствующие кислородному, 3 аналогичных баллона – два из которых емкостью в 10 литров и один – в 2 литра.

Кроме того, там находились 2 пропановых баллона ёмкостью в 50 литров – один при закрытом состоянии вентиля с травлением газа, второй – пустой с маховиком в открытом положении.

Евпатория, Максим Заболотный

Евпатория. Другие новости 26.12.08

Крымская прокуратура судится с Симферополем и Алуштой из-за трансляции российских телеканалов. / Черновол рассказал, как Ющенко готовил войну в Крыму, а Партия Регионов дурила избирателей. / Командующий ЧФ: для нормальных людей нет альтернативы партнерским отношениям России и Украины. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках