российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе количество травм от гололеда увеличилось в 4 раза

В Симферополе в 4 раза возросло число обращающихся к травматологам граждан. В резком увеличении количества пострадавших от гололеда медики обвиняют дорожные службы.

Как сообщил КИА заведующий травматологическим отделением городской больницы № 6 Богдан Исаев, с первого дня гололеда (9 января, – ред.) в травматологию с различными травмами поступило около 230 человек.

«За последние 4 дня количество обратившихся граждан, травмированных именно от гололеда, увеличилось в 4 раза. Конечно, дорожные службы работают недостаточно. Иначе было бы меньше травм», – подчеркнул Исаев.

Завотделением также уточнил, что большинство пострадавших поступили в травматологическое отделение с переломами верхних и нижних конечностей.

«Около 20 человек госпитализированы в стационар с очень серьезными переломами, которые требуют оперативного лечения», – добавил Богдан Исаев.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 12.01.09

Севастопольская госадминистрация готова продать последнее. / Эксперт: от газовой войны Россия теряет больше денег, чем Украина. / Тимошенко: Украина намерена отбирать газ для обеспечения транзита в Европу. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках