российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму двое детей отравились угарным газом

В Судаке после пожара в частном доме двое детей попали в больницу с отравлением угарным газом и ожогами тела. В этот же день от отравления продуктами горения в Красноперекопском районе пострадали молодая девушка и мужчина.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Крыму, 15 января в частном доме в селе Дачное произошел пожар. Находившиеся в помещении 2-летний мальчик и годовалая девочка получили ожоги 10 и 2% тела и отравились продуктами горения. Дети доставлены в 6-ю городскую больницу Симферополя в состоянии средней тяжести.

В селе Воронцовка Красноперекопского района Крыма из-за неисправности печи продуктами горения отравились 17-летняя девушка и 50-летний мужчина.

Кроме того, сегодня утром в селе Вересаево Сакского района на пожаре в двухэтажном жилом доме погибли 40-летний мужчина и 35-летняя женщина.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 16.01.09

Жириновский опубликовал сценарий войны в Крыму. / Севастополь продолжает замерзать. / 16 января в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках