российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Верховной Раде задымила система электронного голосования

Сегодня в сессионном зале Верховной Рады Украины у одного из представителей Блока Юлии Тимошенко из пульта для голосования повалил дым. Когда народный депутат Украины от фракции БЮТ Валентин Зубов пришел на свое рабочее место и попытался вставить электронную карточку в гнездо системы «Рада», произошло короткое замыкание.

Сотрудникам аппарата ВР удалось быстро ликвидировать причину замыкания. Но при этом они не объяснили, в чем причина инцидента.

В то время, когда из пульта пошел дым, со стороны депутатов от Партии регионов прозвучала шутка о том, что «бюьтовцы хотят поджечь сессионный зал, чтобы мы не смогли работать».

Нардепы дружно посмеялись над этой репликой и инцидент закончился благополучно.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 16.01.09

Сенченко рассказал, что завтра Тимошенко будет делать с Путиным в Москве. / Симферопольцы не одобрили идею переноса кладбища. / Украина заявляет, что с ГТС все нормально – аварий не будет. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках