российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кравчук: СДПУ(о) пойдет на выборы только самостоятельно. Но может и в блоке

Экс-президент Украины Леонид Кравчук до сих пор не знает, в каком формате должна идти на парламентские выборы 2006 года Социал-демократическая партия Украины (объединенная). Такой вывод следует из комментария, который ветеран украинской политики дал по поводу высказывания Михаила Папиева о том, что СДПУ(о) должна участвовать в выборах только самостоятельно, прозвучавшего в субботу на XIX съезде партии.

«Я считаю, что мы должны идти на выборы самостоятельно, независимо от проходного барьера», - сказал сначала Кравчук, передает корреспондент «Нового Региона».

При этом экс-президент сразу же добавил: «Но мы готовы для блокирования. Однако блокирование не может быть неравноправным».

Киев, Оля Алексина

Киев. Другие новости 02.04.05

Медведчук: Украину изнасиловали на Майдане. / Медведчук огласил 7 главных ошибок новой власти. / Новая гостиница утащит пол-Ялты в море. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках