российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская организация СелПУ требует отставки лидера партии Татьяны Засухи

Крымских сторонников Селянской партии Украины не устраивает нынешний лидер СелПУ, народный депутат Татьяна Засуха. Об этом неоднократно заявляли делегаты состоявшейся сегодня в Симферополе конференции крымской организации партии.

По мнению выступивших на конференции делегатов, «Татьяна Засуха — это не лидер и не та фигура, которая приведет партию к победе».

При этом было отмечено, что с момента парламентских выборов 2002 года СелПУ потеряла 40-50% своих сторонников по всей Украине. Делегаты считают это прямым следствием того, что партия, практически, не вела работу в течение последних трех лет.

Критиковали участники конференции и своих бывших конкурентов. «Мы единственная партия, которая представляет интересы селян, - заявил глава крымской организации СелПУ Анатолий Дроботов. – Мы были во многом не согласны с политикой проводимой Аграрной партией Украины, а после ее преобразования в Народную партию она как бы вообще отстранилась от проблем села».

Региональная конференция партии состоялась в преддверии партийного съезда, который планируется провести в Киеве 9 апреля.

Симферополь, Андрей Подберезкин

Симферополь. Другие новости 02.04.05

Кравчук: СДПУ(о) пойдет на выборы только самостоятельно. Но может и в блоке. / Медведчук: Украину изнасиловали на Майдане. / Медведчук огласил 7 главных ошибок новой власти. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках