российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нестор Шуфрич: Новая власть может ликвидировать не только крымскую автономию, но и всю украинскую демократию

Объединенных социал-демократов беспокоят настроения новой власти, направленные на урезание полномочий крымской автономии. Об этом «Новому Региону» заявил председатель фракции СДПУ(о) в украинском парламента Нестор Шуфрич.

Отвечая на вопрос корреспондента агентства о том, существует ли угроза урезания полномочий автономной республики, Шуфрич ответил: «От новой власти вообще исходит угроза ликвидации демократии, включая все аспекты этого понятия»

«Конечно же Украина, как демократическое государство, должна учитывать желание крымчан сохранить свою автономию. И СДПУ(о) намерено отстаивать права Крыма», - добавил народный депутат.

Киев, Оля Алексина

Киев. Другие новости 02.04.05

Шуфрич: Жвания – это чрезвычайная ситуация в МинЧС. / Крымская организация СелПУ требует отставки лидера партии Татьяны Засухи. / Кравчук: СДПУ(о) пойдет на выборы только самостоятельно. Но может и в блоке. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках