российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Марчук открестился от «пленок Мельниченко»

Экс-секретарь СНБО Евгений Марчук «категорически опровергает и отвергает попытки очередной дискредитации и какой-либо привязки его к «кассетному скандалу». Об этом Марчук заявил в телефонном интервью газете «День».

«Попытки повесить на меня «кассетный скандал» и «дело Гонгадзе» уже были запущены. А заказчиками остаются те, кто панически боится неизбежного раскрытия всей преступной схемы: заказчиков, организаторов убийства Георгия. И сейчас делается все для того, чтобы отвлечь внимание от подлинных виновников», говорит Марчук.

По его мнению, «новостью в этих инсинуациях можно считать только то, что появилась попытка подсоединить ФСБ».

«Мне, кстати, было бы интересно знать официальную позицию ФСБ по поводу полномочий Литвиненко в этом вопросе. Кстати, как известно, сам Николай Мельниченко, на которого ссылаются, заявлял публично, что ни Марчук, ни Мороз к прослушиванию кабинета президента никакого отношения не имеют», добавляет экс-секретарь СНБО, передает RUpor.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 04.04.05

Сегодня будет назначена дата похорон Иоанна Павла II. / Акаев сложит президентские полномочия. / Ющенко отправился в США. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках