российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чистосердечное признание «Нового Региона»

1 апреля журналисты всего мира состязаются в остроумии и чувстве юмора. Поддерживая традицию, «Новый Регион» постарался не отставать от коллег и запустил несколько первоапрельских «уток», в чем сегодня чистосердечно и признается.

Впрочем, в День дурака пишущая братия была на чеку и журналисты почти всегда вовремя отсеивали вымысел от правды.

Тем не менее, многие наши крымские коллеги таки попались на «утку» вкрапленную в анонсы событий, размещенные на нашем сайте: «В 13:00 состоится пресс-конференция главного санитарного врача Автономной Республики Крым Марии Кровяковой на тему: «Чистые руки санитарно-эпидемиологической службы Крыма».

Часа через три после выхода анонса в редакцию «НР» позвонили из крымской СЭС и пожаловались, что им беспрерывно звонят журналисты и интересуются, где именно пройдет пресс-конференция. Нужно отдать должное стражам санитарной чистоты полуострова – услышав поздравление с 1 апреля, на другом конце провода долго хохотали.

Покаемся еще в нескольких проказах: материалы «По Секретариату президента бродит призрак без головы», «Израиль хочет привлечь туристов фестивалем апельсинов – «Месиба тапузим» и «Под Полтавой растят жовто-блакитный апельсин» также являются первоапрельскими розыгрышами.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 04.04.05

Секретарь сельсовета подделал завещание односельчанина в свою пользу. / Председатель авиационно-спортивного клуба за бесценок отдал родственнику самолет. / Марчук открестился от «пленок Мельниченко». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках