российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе разоблачили семейное трио мошенниц

В Севастополе правоохранители разоблачили семейное трио мошенниц. Хозяйка двух фирм вместе со своими дочками незаконно присвоили свыше 1 миллиона гривен.

Как сообщает Департамент связей с общественностью МВД Украины, мошенницы предоставили в банк неправдивые данные о наличии залогового имущества у их фирм и получили кредит в размере полумиллиона гривен. Кроме того, по данным ОБЭП в 2007 году злоумышленницы завладели деньгами другой фирмы в сумме 554,7 тысяч гривен, которые предназначались для оплаты строительно-монтажных работ в одном из санаториев Крыма. Бизнес-леди перечислили деньги на счет одной из своих фирм, и присвоили их.

В отношении семейного трио милиция Севастополя возбудила уголовное дело по статье «мошенничество».

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 23.01.09

Госдума обратилась к народу Украины по поводу годовщины Переяславской рады. / Минтранс запланировал соединить Севастополь с Украиной скоростной железнодорожной и автомагистралью. / «Артек» создает попечительский совет по спасению лагеря. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках