российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму при столкновении легковушки с автобусом погибли четыре человека

В Севастополе в результате столкновения легкового автомобиля с микроавтобусом «Мерседес» 4 человека погибли и 8 пострадали. Как сообщает пресс-служба управления ГАИ в Севастополе, авария произошла 25 января около 22 часов в районе Инкермана.

Двигаясь со стороны Бахчисарая с направление Севастополя, водитель автомобиля ВАЗ-21063 набрал слишком большую скорость, выехал на полосу встречного движения и врезался в микроавтобус.

В результате лобового столкновения на месте погибли водитель и двое пассажиров легкового автомобиля из Севастополя. Кроме того, от полученных травм скончался пассажир микроавтобуса.

Еще восемь человек госпитализированы.

Севастополь, Анна Волкова

Севастополь. Другие новости 26.01.09

Чешская компания за долги забирает контрольный пакет «Эльдорадо». / 26 января в Крыму ожидаются следующие события. / Избраны три кандидата в Патриархи всея Руси (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках