российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе пройдут облавы на любителей подледного лова

На симферопольских водоемах пройдут облавы на любителей подледного лова. Спасатели призывают городских чиновников заняться предотвращением несчастных случаев на тонком льду.

Как сообщает пресс-служба Симферопольского горсовета, на сегодняшнем аппаратном совещании в горисполкоме начальник Симферопольского горуправления МЧС Александр Дичковский сообщил, что 25 января на Симферопольском водохранилище рыбак провалился под лед. Несмотря на предпринятые меры, 64-летнего мужчину спасти не удалось.

Дичковский обратился к руководителям районов города с просьбой провести рейды по водоемам.

«Это будет не последний случай, если не заниматься данным вопросом. Уже несколько дней держится температура плюс 15-18, а у нас рыбаки посреди водоемов по 20-30 человек сидят. Надо их погонять», – сказал Дичковский.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 26.01.09

Секретариат Ющенко не дает покоя Дубине даже на больничной койке: недуг главы «Нафтогаза» могут использовать для разрыва договора с Россией. / Во Львове издали карту «Соборной Украины» – в нее включены области России, Румынии, Словакии, Белоруссии. / В Симферополе 55-ю годовщину передачи Крыма Украине отметили автопробегом под российскими флагами (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках