российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории и Ялте спасателям пришлось вскрывать квартиры пенсионеров

В Евпатории и Ялте спасателям пришлось вскрывать двери квартир пенсионеров, которые не отвечали на звонки. В обоих случаях обнаружены трупы хозяек.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, в Евпатории поступило сообщение с просьбой открыть квартиру. Две старушки-сестры уже пять дней не отвечают на телефонные звонки и на стук в дверь. На место выехала мобильно-оперативная группа МЧС, милиция и «скорая».

Дверь в квартиру на третьем этаже пришлось взламывать, а замок вырезать с помощью дисковой пилы. При входе спасатели обнаружили труп одной из хозяек квартиры, 74-летней женщины. Ее полуживую 82-летнюю родную сестру нашли неподалеку. В тяжелом состоянии, сильно истощенную ее увезли на «скорой» в больницу.

В Ялте спасатели столкнулись с похожим случаем. В МЧС поступила просьба об оказании помощи в открытии дверей. К месту происшествия выехало спасательное подразделение Ялты. С помощью специнструменов двери были открыты. За закрытыми дверями в квартире найдено тело хозяйки 1934 года рождения без признаков жизни.

Евпатория, Анна Мариху

Евпатория. Другие новости 04.02.09

Тимошенко запретит частным облэнерго отключать от света и тепла бюджетные учреждения. / Украинские СМИ: Киев проиграл Румынии все месторождения газа около Змеиного. / В Севастополе изъяли почти полторы тонны протухшей рыбы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках