российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму началось повальное отключение котельных

В Крыму началось отключение котельных от газа. С 9 февраля полностью прекращена подача тепла в Евпатории и Щелкино.

По оперативным данным крымского управления МЧС, согласно распоряжению горгаза Евпатории с 14:00 прекращена подача топлива во все котельные города до особых указаний.

В связи с отсутствием лимитов газа без топлива остались котельные Щелкино. Без теплоснабжения оказались 7 тысяч жителей города, а также две школы, детский сад и поликлиника.

Частично приостановлено теплоснабжение в Ялте: газ не подается в котельные «Крымтеплокоммунэнерго», а также поселки Гурзуф, Массандра и Никита.

В Симферополе от газоснабжения отключено 7 котельных.

Напомним, что в конце прошлой недели ДК «Газ Украины» потребовала отключить от газа тепловырабатывающие предприятия Крыма, не рассчитавшиеся за потребленное в январе топливо. Должниками являются 16 тепловырабатывающих крымских предприятий в Симферополе, Ялте и Феодосии.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 10.02.09

Российский «средний класс» готовится к массовой эмиграции. / Нардеп Черноморов: Речь о смене крымского премьера пока не идет – конфликт в Партии регионов еще можно уладить. / Исключенный из Партии регионов мэр Симферополя: Партийные боссы предъявляли мне и премьеру Крыма незаконные требования. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках