российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гастарбайтер из села Педосы украл в ялтинском секс-шопе вибраторы и резиновую «Пуси»

В крымской прессе появились подробности ограбления ялтинского секс-шопа. 22-летний гастарбайтер из села Педосы Винницкой области вынес из магазина вакуумный массажер XL, вибраторы, искусственную вагину «Пуси», духи с феромонами и возбуждающие капли.

Как пишет еженедельник «События», инцидент произошел в конце января. Один из посетителей магазина «Интим» попросил продавца показать ему самый дорогой товар, внимательно осмотрел его и решил взять. Однако когда эротические принадлежности были уже упакованы, «клиент» схватил их и выбежал из магазина. Продавщица бросилась догонять злоумышленника с криками «Держите вора!» На беду воришки как раз в этот момент рядом с секс-шопом проходил милицейский патруль, который и задержал его.

Грабителем оказался 22-летний житель села Педосы Винницкой области, работавший в Ялте на стройке. Для чего ему понадобился товар из секс-шопа, правоохранители пока не знают: может, собирался использовать его по прямому назначению, продать либо подарить кому-то. Общая стоимость вещей, на которые позарился молодой человек, превышает 1,5 тысячи гривен. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Молодой человек сейчас находится под подпиской о невыезде и ждет решения суда.

Ялта, Анна Мариху

Ялта. Другие новости 11.02.09

В Крыму перевернулся междугородний автобус. / Украинские националисты объявили Тимошенко «открыто пророссийской». / «Регионалы» вотчины крымского спикера приостановили членство в республиканской организации Партии регионов (ФОТО ДОКУМЕНТА). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках