российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе сын убил отца после «стодневки»

В Севастополе пьяный сын забил до смерти отца. 25-летний парень вернулся после встречи выпускников и принялся избивать родителя.

Как сообщает Отдел по связям с общественностью милиции Севастополя, сын вернулся домой после встречи выпускников ночью в состоянии сильного алкогольного опьянения. Зайдя в квартиру, парень сразу направился в комнату, где отдыхали родители. Подошел к кровати и набросился на спящего отца. Стал бить его руками и ногами по голове. Матери, которая проснулась от шума, сын пригрозил молчать. Женщина от страха забилась в угол. На просьбу отца прекратить издевательства, сын стащил его на пол и продолжил избивать ногами, нанося удары по различным частям тела. Бил пока отец не умер.

«Чтобы отвести от себя подозрение, он взял шприц и, подойдя к отцу, лежащему в луже крови, набрал ее и стал разбрызгивать по лестничному пролету и возле подъезда. Имитируя, что отец пришел домой уже побитым», – отмечается в сообщении.

После этого парень лег спать. Когда сын заснул, мать добралась до телефона и вызвала скорую помощь. Приехавшие врачи констатировали смерть 59-летнего мужчины от множественных повреждений и сообщили в милицию. Сотрудникам милиции женщина рассказала, что сын нигде не работал, а в последнее время не только пил, но и стал принимать наркотики, из-за этого он часто ссорился с отцом. Мать предполагает, что так сын отомстил отцу за постоянные упреки. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Злоумышленник арестован.

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 12.02.09

Прокуратура обвиняет во взяточничестве руководителя транспортной инспекции Севастополя. / Газета друга Ющенко: из рядов крымских «регионалов» исключат Мельника. / Украинские СМИ: Ющенко сделал первый шаг к разрыву договора Путина-Тимошенко. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках