российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Летом Крым соединится чартером с Улан-Удэ

В конце мая аэропорт «Симферополь» начнет принимать авиарейсы из Улан-Удэ. Чартер в столицу Бурятии будет стоить дешевле рейса «Москва – Улан-Удэ».

Как сообщили в пресс-службе мэрии Ялты, открытие чартерного рейса «Симферополь – Улан-Удэ – Симферополь» стало возможным благодаря побратимским связям Ялты со столицей Республики Бурятия.

Авиаперелет в оба конца будет стоить $740 долларов, что ниже стоимости перелета на рейсе «Москва – Улан-Удэ». В мэрии надеются, что благодаря новому авиамаршруту туристы востока России посетят Ялту в этом курортном сезоне. Авиаперелеты начнутся с 31 мая и будут осуществляться два раза в месяц на самолете класса «Боинг».

Ялта, Анна Мариху

Ялта. Другие новости 16.02.09

Киевские СМИ: Янукович – преемник Ющенко. / 16 февраля в Крыму ожидаются следующие события. / Крымские СМИ подозревают Совмин в передаче 900 га крымской земли жене Лужкова. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках