российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Холодные батареи побуждают алуштинцев перекрыть трассу на Ялту

Жители Алушты намерены перекрыть ялтинскую трассу в знак протеста против отключения котельных. С понижением температуры воздуха в домах стало совсем холодно.

Как сообщил КИА один из инициаторов акции Виктор Гуляев, на 17 февраля жители микрорайона Мирный запланировали акцию протеста. Они намерены перекрыть трассу Симферополь-Ялта, чтобы высказаться против отключенных от газа котельных.

«Мы без тепла с 7 февраля. С каждым днем в домах все холоднее и холоднее, погода ухудшается. А на наши обращения в коммунальные службы города нет ответов, попасть на прием к секретарю горсовета невозможно», – сказал Гуляев.

По его словам, сегодня алуштинцы намерены проинформировать руководство города о готовящейся акции. При этом жители микрорайона осознают всю «ответственность за несанкционированный пикет».

Напомним, что ситуация с теплоснабжением полуострова признана чрезвычайной. Без отопления остались 40 населенных пунктов.

Сегодня в Крыму объявлено штормовое предупреждение в связи с ухудшением погодных условий. По данным МЧС, ночные показатели температуры воздуха опустятся до 4 градусов мороза.

Алушта, Анна Мариху

Алушта. Другие новости 16.02.09

В Симферополе судят сторонников воссоединения Крыма и России (ФОТО). / Вранью короткий век: полгода назад жителям Украины обещали доллар по 4 гривны (ФОТО). / Черновецкий готов продать мэрам крымских городов идеи по наполнению казны. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках