российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму стартует распродажа недостроев

В начале марта в Крыму пройдут аукционы по продаже объектов незавершенного строительства. В числе лотов недостроенные здания многоэтажных домов, школ и профтехучилищ. Некоторые объекты будут продаваться со скидками, сообщает Фонд имущества Автономной Республики Крым.

Так, 3 марта ФИАРК выставит на продажу два недостроенных 70-квартирных жилых дома в Евпатории.

В этот же день на аукцион выставят пристройку к школе в селе Сары-Баш Первомайского района на 844 учащихся и недострой учебного корпуса ПТУ-43 по трассе Белогорск-Александровка на 960 учебных мест.

С 30% снижением стоимости в Крыму на повторную продажу выставят объект коммунальной собственности Черноморского поссовета – недействующее здание бывшей котельной, находящейся на балансе Черноморского ПУ ЖКХ.

Кроме того, 10 марта ФИАРК намерен провести повторный аукцион по продаже здания бывшего детского сада на 50 мест в селе Надежда Советского района и здания бывшей бани в Красногвардейском районе.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 17.02.09

ЖЭКи Симферополя занимаются махинациями с жильем. / Горсовет Севастополя отказался выделять деньги на реконструкцию стадиона «Горняк». / Старейшая гостиница Севастополя выставлена на продажу. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках