российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму спасли самоубийцу, пытавшегося утопиться в течение 40 минут

В Сакском районе психически нездоровый мужчина среди бела дня пытался утопиться в Михайловском озере. До приезда спасателей самоубийца простоял в холодной воде 40 минут.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Крыму, 16 февраля в 11-50 в МЧС Сакского района поступил звонок от жителей города Саки, которые рассказали, что в Михайловском озере собирается утопиться мужчина.

Неизвестный человек отошел на три метра от берега на глубину и остался стоять по шею в воде.

Когда на место прибыла оперативно-спасательная группа МЧС, мужчина находился в воде уже около 40 минут. С помощью шеста, на конце которого была петля, самоубийцу подцепили и вытянули из ледяной воды.

На берегу человека укутали в теплую одежду и передали медикам «скорой». Как выяснилось, 42-летний мужчина был жителем Сакского района, и долгое время находился на учете в психоневрологическом диспансере. У больного врачи диагностировали общее переохлаждение.

Саки, Максим Заболотный

Саки. Другие новости 17.02.09

Администрация Куницына продала «Золотой пляж» в Балаклаве за 10 тысяч гривен (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). / Минобороны Украины агитирует за отмену праздника 23 февраля. / В Крыму житель Узбекистана устроил ночные гонки на краденом авто (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках