российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жунько призвал сделать все, чтобы Крым навеки остался в составе Украины

Леонид Жунько, бывший градоначальник Севастополя, а ныне – представитель Виктора Ющенко в Крыму, опубликовал обращение по поводу 55-летия вхождения полуострова в состав Украины.

«Это важное событие закономерно завершило долгий исторический процесс формирования Украинской державы в ее современных границах», – говорится в обращении Жунько.

«Мы должны сделать все для того, чтобы территориальная целостность Украины навеки оставалась нерушимой. Мы должны осознать, что лишь в единстве мы можем достичь величественной цели – строительства экономически и духовно богатой, свободной и демократической Украины», – призывает Жунько.

«Сердечно желаю вам, уважаемые крымчане, крепкого здоровья, счастья, достатка, мира, согласия и новых успехов на благо нашей родной Родины – Украины», – заключает он.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 19.02.09

Грач: «Массандру» хотят растащить так же, как собирались Артек. / Касатонов не видит причин для беспокойства из-за реформы на Черноморском флоте. / Одесса призывает руководство Украины прекратить политические распри и объединить страну (МАНИФЕСТ). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках