российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестные подняли над Графской пристанью Севастополя российский флаг (ФОТО)

Сегодня с утра жители Севастополя обнаружили российское знамя, установленное неизвестными над Графской пристанью города. Об этом «Новому Региону» сообщил депутат Ленинского райсовета Севастополя от блока Натальи Витренко Константин Заруднев.

По его словам, по всей видимости, флаг кто-то водрузил минувшей ночью.

«Появление флага означает, что как бы ни уверял глава городской администрации Сергей Куницын, что севастопольцы и крымчане не хотят жить в России, а хотят жить в Украине, жители города на самом деле думают иначе», – считает Заруднев.

Он так же отметил, что глубоко символично, что российский флаг появился на следующий день после награждения медалями защитников Графской пристани, которые в июле не позволили туда украинскую табличку.

В то же время, экскурсоводы, работающие на Графской пристани и проводящие морские прогулки, утверждают, что флаг появился сегодня около 11 часов утра. По их словам, его установил «какой-то мужчина».

С утра над Графской реет российский флаг

Экскурсоводы говорят, что неизвестный мужчина развернул полотнище сегодня около 11:00

Ссылка по теме:

В Севастополе наградили защитников Графской пристани (ФОТО) >>>

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 23.02.09

Доллар уже на этой неделе может подорожать до 10 грн. / Крымский спецназ неудачно провел штурм на татарском самозахвате под Симферополем. Одному человеку взрывом оторвало руку. / Газовое оборудование Грушевской школы, пострадавшей от пожара, было давно списано. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках